Как открыть файл .win?

Принц Гамбол Профи (553), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Аверьянов Профи (682) 7 лет назад
1 - Скачайте QuickBMS с официального сайта http://aluigi.altervista.org/papers/quickbms.zip
2 - Скачайте папку со скриптами .bms http://aluigi.altervista.org/quickbms_scripts.php.
3 - Запустите QuickBMS.
4 - Зайдите в папку со скриптами которую мы ранее скачали. Найдите и выберите файл yoyogames.bms
5 - После этого выберите файл который вы хотите открыть
6 - Выберите папку куда вы хотите распаковать файлы игры.
7 - Зайдите в папку, в которую вы ранее распакавали файлы игры.
8 - Все

TXTR - Спрайты и текстуры.
SOND - Звуки
Андрей ТрусиенкоУченик (134) 6 лет назад
а как заархивировать обратно после редактирования, например, текстур?
сам хочу узнать
один_одинЗнаток (348) 2 года назад
спасибо!
Кусочек НастроенияГуру (3200) 2 года назад
а как на самой новой версии?
Кусочек НастроенияГуру (3200) 2 года назад
там нет папки TXTR
Кусочек Настроения, SPRT
thevasУченик (175) 1 год назад
из 20 мегабайт распаковывает 3 мегабайта, нет ни звуков, ни текстур. фуфло.
Nikita GolovinПрофи (822) 9 месяцев назад
А как потом открыть файлы с расширением файл ?
Остальные ответы
sakavik59 Гуру (2622) 8 лет назад
winrar
Принц ГамболПрофи (553) 8 лет назад
Пробовал - не открывает
sakavik59 Гуру (2622) если 8.1,можно открыть с помощью проводник
Marmot Оракул (90435) 8 лет назад
А можете назвать полное имя файла и путь к нему?
Принц ГамболПрофи (553) 8 лет назад
D:\Undertale\data.win
Marmot Оракул (90435) Файл данных игры, видимо. Вообще, таких файлов может быть много, и открываться они могут лишь самой игрой. То есть, создатели игр не считают себя обязанными делать так, чтобы файлы игры можно было просто открыть чем-то еще.
Гарри Волков Ученик (216) 2 года назад
Скачай утилиту UndertaleModTool просто посмотри на ютубе туториалы
эмин алиевЗнаток (307) 1 год назад
с чего ты взял что ему иммено в андертеил надо
thevasУченик (175) 1 год назад
Это правильный ответ!