Что делать ? щенок сьел пенопласт
подождать до утра.. . у меня цемент ел и жив остался
ничего страшного. ждать. как-то у моей знакомой не крупная собачка распотрошила мишку из ваты, тогда их много было, и большую часть его съела. так у нее видно пройдя через кишечник слежалось как-то что ли. так всё это дело цельным шнурком неделю выходило. и ничего. раз через рот зашло, еще и пожевал наверняка, через другое место всегда выйдет.
У меня кк-то кот съел утеплитель для окон. Потом он вышел естественным путем без всякого вреда для здоровья.
желудочно-кишечные проблмы можно решить так: 1 ложка водки и одна ложка растительного масла-смешать и дать щенку, ПРОВЕРЕНО.
Да нечего страшного все пройдет. не железо же. Накормите его например салатиком только маслицем обильно полейте. И все пройдет. Удачи