Можно ли мне делать тампоны с малавитом во влагалище если я ещё не рожала?

Молочница резко появилась в один день желейными выделениями, к вечеру белые хлопья во рту на языке и какие-то шишки. от полощу малавитом. А можно ли мне делать тампоны с малавитом если я ещё не рожала. И нужно ли что-то делать мужу?

Можно, разрешаю.

Малавит не поможет от молочницы

Купите себе флюкостат или пимафуцин и мужика пимафуцином пролечите, про Малавит незнаю, флуконозол узе есть (но помоему не очень)

Вам кто малавит прописал- интернет?

К гинекологу сходите.

а к врачу, не?