Можно ли мне делать тампоны с малавитом во влагалище если я ещё не рожала?
Молочница резко появилась в один день желейными выделениями, к вечеру белые хлопья во рту на языке и какие-то шишки. от полощу малавитом. А можно ли мне делать тампоны с малавитом если я ещё не рожала. И нужно ли что-то делать мужу?
Можно, разрешаю.
Малавит не поможет от молочницы
Купите себе флюкостат или пимафуцин и мужика пимафуцином пролечите, про Малавит незнаю, флуконозол узе есть (но помоему не очень)
Вам кто малавит прописал- интернет?
К гинекологу сходите.
а к врачу, не?