Ломит ноги. Помогите. Не знаю что делать

Lady Ученик (141), закрыт 8 лет назад
Бывает что по ночам ломит ноги, бывает с вечера начинается Редко но бывает, не знаю почему. Точно не от усталости. Что делать не знаю. Может есть какие то домашние средства? Или таблетки какие
Лучший ответ
Ness Просветленный (30627) 8 лет назад
Сначала надо определить, что именно: вены, суставы... Потом уже лечить. Может, магния не хватает или кальция. Тогда может сводить ноги.