Ломит ноги. Помогите советом.

Lady Ученик (141), закрыт 8 лет назад
Редко, но бывает ломота в ногах. Начинается под вечер, а ночью тяжело уснуть. Не знаю что это. Как лечить? Может есть народные методы или еще что то?
Лучший ответ
MVP Мастер (2489) 8 лет назад
Ампутируй и не ной.
Остальные ответы
Sergey Просветленный (30999) 8 лет назад
чего у даунов спрашивать? К врачу тяжело доити? Может синдром беспокоиных ног или что еще серьезнеи
игорь Мастер (2238) 8 лет назад
регулярный половой акт помогает
Саня Искусственный Интеллект (122838) 8 лет назад
эт нормально. с погодой. или лучше, или хуже. атмосферное давление. у меня бывает-что вообще вставать не хочется, а встанешь-и падаешь
Рома Просветленный (39332) 8 лет назад
Скорее всего на погоду. Обычное явление.
Артемовна Оракул (87885) 8 лет назад
к врачу нужно--это бывает, если ангина или ревматизм сердца