Не могу сменить почту аккаунта mojang ...(minecraft)

Давным давно я покупал лицензию майнкрафт ...Я долго не заходил туда и мне купили новый комп, а теперь я не могу сменить почту, хоть и помню пароль ( я утерял старый е-майл адрес ) , когда хочу сменить пишет :
Ошибка! Запрос отклонен. Чтобы получить помощь в связи со сменой вашей электронной почты, посетите наш центр поддержки. При обращении в службу поддержки, убедитесь, что вы включаете вашу игру покупке идентификатор транзакции.
Eng
Error! Request denied. To get help with changing your e-mail address visit our Support Center. When contacting customer support, make sure that you include your game purchase transaction ID.
_______________________________________________________________________________
Далее, что бы сменить мне надо ключ, который на старой почте, к которой у меня нет доступа ...
Я все перепробовал ...Помогите пожалуйста . Нужно больше информации я дам .

Смотри, тебе нужно вот что делать:

старая почта: пишешь которая была

а новая пиши которая не зарегестрированна на сайте, тоесть создай новую и введи, у меня все ок, все сменил )

а как написать в службу подершки

Ну напиши в службу поддержки. Так и так : у меня проблема и т. д.