Время игр

Всем у кого есть лицензия от нового диска Ведьмак Дополненное издание пожалуста ответте!!!!

отправте письмо с оригинальным witcher.exe кто здеалет сделаю лутшим ответом на всегда во всех моих во просах плиз чоень нужно

если проблема с запуском игры - то вам ехе'шник не поможет. скорее даже наоборот. тем более он есть на диске с самой игрой - покопайтесь в архивах на установочном диске

можно из инета скачать 900 мб весит дополнение. У меня только обычный диск Ведьмака

Ну у меня есть.. . только сейчас диск не со мной