Как избавиться от запах сигарет в машине?

Саша Профи (848), закрыт 15 лет назад
Только не говорите, что не надо в ней курить!)))) (Я сам не курю)
Дополнен 15 лет назад
Просто понять как это делать. Все говорят, что потом не вывести!
Лучший ответ
Farsi sera Мудрец (13489) 15 лет назад
Сигаретный дым оседает на поверхностях. Сделай хорошую чистку салона и никогда не позволяй пользоваться пепельницей. Тем более оставлять там окурки.
Макс МангерУченик (103) 8 лет назад
1.Много чего перепробовал, но реально помогло средство DuftaCar и по цене норм) запах сигаретного дыма убирает на рас))) http://youtu.be/wbyQXXDsQi0 вот видео приложил)
Остальные ответы
Асия Нигматулина Ученик (202) 15 лет назад
Кофейные зерна
Макс МангерУченик (103) 8 лет назад
зерна это хорошо, но если запах сильный? я лично избавился от запах дыма при помощи Dufta Car отличное средство, рекомендую. фото приложил
Vladimir Ryabov Мастер (1169) 15 лет назад
А окудаже запах сигарет; если ты не куриш???
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
купи освежитель в форме ёлочки
1r1ShkaМудрец (14402) 15 лет назад
такая тошниловка эта елочка да еще с табачным запашком :((
диман крутой Гуру (2648) 15 лет назад
не курить при включенном кондиционере потом запах неделю не выведешь
1r1Shka Мудрец (14402) 15 лет назад
хорошая химчистка и поглотитель табачного запаха.. .
но самое верное средство - не курить :))))))))))))))