Не могу продать вещи кс го в стиме из-за бана

у меня крали аккаунт, а когда вернули вылез бан "ваш аккаунт имеет постоянный статус ненадежный", ну я подумал ну и пох, ничего, без кс обойдусь. Ждал три недели для разрешения продавать вещи, дождался, распродажа, кайф, хочу портал 2, не тут то было, продаю карточки по рублю, перехожу во вкладку кс, продаю юсп страж, и тут сразу "стим запрещает вам продовать вещи (или что то там с другими игроками) ". Единственный вопрос что делать, что бы от этого избавится (если можно).

На самом деле тут тебе только выкуп поможет, или заплатить штраф в интернет пространстве, если надумаешь взламывать ЗАПОМНИ НЕ ДУРИ !