Подскажите какое украшение на голову сделать для девочки?

Сашенька Профи (572), на голосовании 8 лет назад
Дочка (3 годика) только переболела ветрянкой (корочки еще остались голова почти вся в зеленке, особенно вески). В понедельник утренник в садике. Платьице у нас голубое, а вот как голову урасить не могу понять чтоб закрыть нашу пятнистую зеленую головушку. Думала повязочку с бантиком, но закрывается лишь малая часть. шапочку сделать не получается, Может кто что подскажет?
Голосование за лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (118067) 8 лет назад
не корону, у нас есть "шапочка" по типу парика, новогодние мишура на ней, дочке одевала и сама балдела....
как обьяснить- не знаю....
Классная Девчонка Профи (576) 8 лет назад
парик из дождика, атласную ленту, голубые волосы-парик как у мальвины (если вытерпит)
Алиса Карасевич Просветленный (39901) 8 лет назад
Может кокошник с висюльками по бокам, или как у снегурочки, там сзади еще типа платочка. Вот как-то так
(если картинку не видно, нажмите на изображение фотоаппарата)
СашенькаПрофи (572) 8 лет назад
да, было бы здорово если бы в нашем лесу (живем в военном городке) такое продовали или были бы материалы чтоб смастерить....
Алиса Карасевич Просветленный (39901) Из картона, тюля, бусинок. Посмотрите в поисковике "как сделать кокошник", может получится...