На сколько силен сейчас ИГИЛ по сравнении чем до атак РФ?

идеи всё равно остаются

ну тут ведь кого слушать бибист аще сказали что при такой российской зачистке с воздуха можно было не то что занять... плацдармы.. но поскольку армия сирийская сстоит из лентяев ...да всем похуй, идиоты зато они набриолиненные) это их страна и нам всем там делать нехер н сша ни россии ни европе .мы говорим вам о том что -эт одамаск ему три тысячи лет.. вы нам говорите демократия. странная)

А какое отношение имеет игил к этим атакам?

Какой был, такой и остался.

Это как воевать! Честно на ракеты Града - слаб! А террористы могут гадостей наделать! В РФ мусульман - "нет"!