Приснился такой сон: Действие происходит в большом супермаркете в подземке. Я перед собой вижу что-то похожее на станцию

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 6 лет назад
и поезд с сидениями.. Оказывается, что на этом недавно разработанном транспорте можно прокатиться всего за 250 руб, как бы экскурсия по своему городу. Я занимаю самое первое место, в кабине одна тесно.. В руках у меня почему то яичная скорлупа, выкинула все к себе под ноги в кабину, потому как не успею добежать до мусорки, отправляемся же вот вот.... Всё остальные пассажиры за мной сидят в кабине битком.. Думаю как же опасно вокруг только поручни, можно и вывалиться.. Затем когда этот поезд сдвигается с места, надо мной само по себе появляется со всех сторон защитное стекло.. (теперь безопасно) Поезд взлетает над городом, и вот я вижу что на улице очень темно вечер, здания все какие-то мрачные страшные.. Затем летим дальше пролетает оч близко над водой, не знаю что это были озеро или что.. но вода была голубой красивой.. рядом птица, которая ловит рыбу.. Дух захватывало от этого зрелища. Да и ночь, резко сменилось на яркий чудесный день.. как будто наступило лето и всё снова радостно и хорошо..
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 6 лет назад

В вашей жизни скоро предвидится романтическое приключение.
Остальные ответы
Pol Slu Профи (982) 8 лет назад
Интересный у вас сон. Мне обычно только всякий бред снится)
Наталья Просветленный (48253) 8 лет назад
Развлечение, вечеринка, сначала будет вызывать у вас сомнения и опасения. Но постепенно вы успокоитесь и насладитесь отдыхом. Все будет ок.