Отмазки учителю, чтоб не пойти в школьной форме

Ксюша * Ученик (222), закрыт 8 лет назад
В понедельник и во вторник учимся последние дни во второй четверти, а уроки по 30 минут. Большенство моих одноклассников пойдут в свободной форме, я тоже собралась. А администрация сказала, что надо в школьной форме. Какую отмазка придумать про школьную форму для учителя?
Лучший ответ
Остальные ответы
араб который тебя нагнул Ученик (177) 8 лет назад
Скажи, что форма невидимая
Ирина ДраловаУченик (100) 4 года назад
ахах меня убьют тогда*_*
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (47999) 8 лет назад
Никаких отмазок, сказано в форме значит в форме
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (171771) 8 лет назад
Надо всем дружно пойти не в школьной форме, тогда и отмазы не нужны
V.I.P D.A.Y Гуру (3392) 8 лет назад
Я от формы умнее стану?
Катя Какина Ученик (128) 8 лет назад
У меня ее бомж спер! А если серьезно то это не страшно. Хотя меня уже к завучу так водили.
Егор Карась Знаток (278) 7 лет назад
дружно пойти в школу без формы, а если ещё класс не любит физру то это точно подойдёт
Лада Смирнова Ученик (105) 6 лет назад
Ну скажите, что вечером, перед сном гладила, там искала, мерила одежду и прожгла или порвала. На ночь глядя в магазин же не не идти и пришла так поэтому ^0^
Neo Fruit Ученик (142) 1 год назад
Вся школьная форма в стирке! Так что пришлось в том чё есть!