Помогите найти код

андрей макаров Профи (527), на голосовании 8 лет назад
Вопрос знатокам вордпресс. Веду блог http://kopiraitery.ru. Нужно сделать неактивной надпись в шапке "Я копирайтер". Я знаю что нужно в редакторе закрыть файл в тег . Но проблема в том, что я не могу найти этот файл. Как его определить. В редакторе в header, нет этой строчки. Не пойму где ее искать?
Голосование за лучший ответ
Joomla CMS Мудрец (16029) 8 лет назад
Это походу название сайта выводится
<?php wp_title('',true) ?> ищи в header.php
Название не в файле, а из БД выводится
Еще можно в файл style.css добавить display: none; на строке 914
.site-title{
float:left;
display: none;//это добавлено
}
андрей макаровПрофи (527) 8 лет назад
В хедере не могу найти. Я копирайтер выводил путем настройки темы, наверное из-за этого не отображается. В браузере просматривая код элемента строка показывается, но заходя в корневую папку не могу найти этот файл. Как он обозначается и где лежит?
Joomla CMS Мудрец (16029) Нужно смотреть файлы, которые выводят. Спрячь стилями, как я и описал.