Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, своим козырным меню в Новый год. Заранее всех благодарю. С наступающим вас.

Ящик Длявсякого Мастер (1108), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117069) 8 лет назад
Дохлая кура в рукаве с картошкрй, шашлык, стюдень ну и оливье!!! Нарезки там... Потом это все стоит без толку)))
Остальные ответы
Eolin Оракул (97569) 8 лет назад
Запеку утку, заливное из языка, салат с авокадо, огурцами и брынзой, салат с языком, помидорами и сыром, рулетики из кабачка/баклажана, блинные мешочки, фаршированные шампиньоны, рулетики ветчинные с сыром, фрукты, конфеты.
Дор блю и креветки съем так никаких блюд делать не буду.
Светлана Цюпко Мастер (2043) 8 лет назад
Для моей семьи это жареный гусь с яблоками
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 8 лет назад
Индейка с яблоками, заливное из языка на курином бульоне, куриный салат с грибами и сыром, селедка под шубой, сыр с чесноком, морковка по-корейски с красной фасолью, салат из печени с маринованным луком, бутерброды с икрой, Цезарь с курицей, креветки с авокадо. Из нарезок будет только семга копченая
Ириша_Ч Оракул (56485) 8 лет назад
Семга малосольная. Из головы и хвоста - тарелочка заливного. Салаты еще не придумала. Смотря какие продукты попадутся. Полегче что-то, овощи - пекинскую капусту, авокадо... помидоры зимой не вкусные. Пельмени домашние уже заготовили, наморозили. Я пельмени не люблю. Сделаю еще рулетики из куриной грудки с фетой, обернутые беконом. Готовить просто, а празднично выходит.
А дальше фрукты, мороженое, орешки...