Амбиции-двигатель прогресса или...?

Otseola Просветленный (25422), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Beata stultica Просветленный (31269) 16 лет назад
О боже)) ) а я то думаю кто или что мною движет, так это они мои родные АМБИЦИИ))) Привет)) )

непременно прогресс)))
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (393964) 16 лет назад
обычно это - лень является двигателем.... нежелание выполнять определенную работу, когда ее можно сделать проще или приятнее.... -)))
Пользователь удален Гуру (3860) 16 лет назад
+ зависть. все завистливые стараются догнать и перегнать
ближнего своего, ососеда, знакомого или просто любого человека!
отсюда и движение, прогресс.
Кристина Профи (578) 16 лет назад
Амбиция-это цель, достижение чего-то. Вполне возможно, что является двигаталем прогресса.
КаринАлександрА Просветленный (40202) 16 лет назад
привет) пока двигала прогресс-
напомнили про амбицию- Титаник, через 4года-Британик
4 года! ! человек вырастает! а чему научились?
сделать инструмент убийства того человека ((
Брюнетка Мыслитель (7284) 16 лет назад
Амбиции-тормоз прогресса. -)))
NaT@ Мыслитель (6389) 16 лет назад
Хорошая вещь и НУЖНАЯ, но только в социуме. Домой лучше не приносить...
АНА Мыслитель (6918) 16 лет назад
,,,,Тормоз познания....)))
Елена Филоненко Просветленный (33851) 16 лет назад
Амбиции - это желание занять в жизни то место, которое соответствует нашим субъективным взглядам о нас самих и наших способностях. Очень часто они бывают завышенными и не соответствуют действительности, но являются мощным стимулом для развития и движения к улучшению собственного положения в обществе, жаль, но часто амбиции никак не служат мотивом для улучшения личностных и душевных качеств, ибо есть представителем материальной стороны мира, но каждый сам делает свой выбор и сам выбирает свой путь, а прогресс это или регресс и чего именно тоже глубоко субъективно.
Пользователь удален Знаток (455) 16 лет назад
Двигателем прогресса является торговля.. .

Источник: А может преподаватели врали всё)
ПРОСТРАНСТВО МИРОВ Мыслитель (6072) 16 лет назад
Амбиции-двигатель прогресса или двигатель регресса, смотря как ими пользоваться !!!