Голосование за лучший ответ
Алена Елисеева
8 лет назад
Серьёзное нарушение? Если, например "р" или " л" после отверждающих гласных " о"," а", и тд не выговаривает, то пишите, что все норм. А если что то более серьёзное, то пишите, что нуждается в консультации логопеда, а посоветовавшись с родителями, можно написать, что рекомендовано обучение в специализированном ЛОГОПЕДИЧЕСКОМ классе ( именно логопедическом, а не для тех кто с задержкой развития).
Елена В.
8 лет назад
Если ребенок посещает массовую группу и ему нужна характеристика для прохождения комиссии в логопедическую группу, то характеристику пишут воспитатели + психолог. Напишите свою почту, я вам скину образец
Источник: воспитатель логопедической группы
Иоганна
8 лет назад
Логопед пишет логопедическую характеристику. А Вы пишите, что знаете: как ребенок выполняет режимные моменты, насколько ему комфортно, как он общается со сверстниками, как играет, как ведет себя на занятиях и каковы его успехи по разным предметам