Может кто знает?

КАТЮНЯ)))))))))) Мастер (1452), закрыт 8 лет назад
Я проживаю в МО, в январе должны перечислить пенсию по потере кормильца, но будут праздники. Пенсию перечислят досрочно в декабре или после праздников? Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает!?
Лучший ответ
Николетта Мудрец (17630) 8 лет назад
Лучше всего позвонить в организацию, где вам оформляли пенсию, они лучше знают когда именно будут выплаты
Остальные ответы
Евгешка Оракул (68488) 8 лет назад
Если в первых числах обычно дают, значит выплатят в декабря 29-30. Если числа 8-10, тогда уже в январе.