Реакция на прививку

Евгений Козин Знаток (273), на голосовании 8 лет назад
В общем с неделю назад немного упал на лицо два или три раза, упал так что понадобилось идти в травмпункт и это все дело зашивать. Заодно сделали прививку как они казали от "столбняка" хотя я был против. И вот уже неделю как я полностью забыл про больное лицо и меня беспокоит только эта злосчастная прививка. Плечо (место укола), опухло, покраснело, и жутко болит. Зашел сегодня в поликлинику там врача естественно не было, медсестра мягко говоря подохуела от увиденной картины, и сказала надо хирургу показывать. Но вся незадача в том что у хирурга тот же график работы что и у меня, и никак у меня с ним пересечься не получится. В интернетах нигде про недельную реакцию на эту прививку не нашел. Может подскажут местные лекари что делать. Просто уже реально на стены бросаюсь от боли в плече.
Голосование за лучший ответ
Василиса Веселяева Мыслитель (8340) 8 лет назад
Попробуй выпить что- нибудь от аллергии, например супрастин или зиртек и обезболивающее. Если отек не спадет, тогда лови хирурга.
Борис Пивоваров Ученик (149) 8 лет назад
Срочно к хирургу!
Заражение может быть..
Васа Искусственный Интеллект (244822) 8 лет назад
Брать тебе отгул. На несколько часов хотя бы.
Будут пробовать не давать, покажешь им плечо.