Я так больше не могу!!!

lala-banana Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Понимаете, я стала очень склонна к плохому настроению, дипрессиям. Мне 13.. но у меня уже в этом возрасте бывают длительные дипрессии... и мне так плохо!! Я постоянно плачу... И даже если у меня весь день было отличное настроение, то из за мелочи я могу разрыдаться, и у менякоординально ухудшиться настроение... Люди.. я устала!! Мне трудно!!! Посоветуйте, что делать!!!
Лучший ответ
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
милая, потерпи, у тебя начался переходной возраст. посмотри вокруг: скольким людям сейчас гораздо хуже : сколько больных, калек, бездомных.... а у тебя всего лишь бродят гормоны.... найди себе какое то увлечение, отвлекайся, ну попей что-то легкое успокоительное.... знай- это лишь временное явление.... время все излечит, ведь со временнем даже самая сильная боль притупляется.... а ты просто становишься взрослой....
Остальные ответы
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
Переходный период, до 16-17 лет будет такое, пока не сформируешься и вообще себя в руках надо держать
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
У тебя преходный возраст. Скажи об этом родителям. Обязательно посети психолога. Можно попить настойку пиона.
Катюшка Censor`D Мастер (1288) 15 лет назад
Забей на всё и живи в сваё удовольствие.. . а исчё найди человека которому сможешь высказать всё чито на душе накопилось..
Ester Оракул (52344) 15 лет назад
это пройдет. А вообще то лучше обратиться к доктору, посоетоваться.
☆ ASTER ☆ Гуру (2877) 15 лет назад
Стас Левашов прав. Тут уже нужна помощь специалиста. Налицо запущенная форма невроза. Потеря аппетита? Тошнота? И даже (если уже есть) - задержки цикла? Если нет - то будет... .
Скорее лечиться - как психолог говорю....
Beautiful Гуру (4175) 15 лет назад
Переходный возраст. Обратись к невропатологу-- походи на физиотерапию.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128810) 15 лет назад
странно по какому поводу депрессия? я в 12 увлёкся радио, постоянно паял, даже не знал слова такого-депрессия. Это может быть от безделия, тут столько дел, что некогда тосковать
Пользователь удален Ученик (204) 15 лет назад
Не ищи в себе недостатки, они есть у всех! Только не все об этом плачут. Т. к. есть дела поважней!
К ним относятся достоинства, которыми так же обладает каждый человек. И ты тоже!!! !
Научись делать что-нибудь лучше других. Когда научишься, найди другое увлечение. Посмотрим,
хватит ли у тебя времени на роль царевны Несмеяны?
Источник: хаос
¯\_(ツ)_/¯ Знаток (350) 15 лет назад
Солнышко! Ты взрослеешь! В твоем организме идет перестройка, ему тоже не просто. Поэтому перепады настроения. Помоги себе сама. У тебя должен быть кто-то, кому бы ты доверила все свои переживания. Лучше всего, чтоб это была мама. Мы с дочерью были как подруги. она рассказывала мне о своих переживаниях, делилась секретами. Мама никогда не посоветует плохого, она как никто обеспокоена в твоем благополучии. Доверься ей и вы решите, как лучше тебе помочь, чем можно было бы тебе заняться, отвлечься, чтобы преодолеть трудности возраста..
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Надо себя чем-нибудь занять, ходите в бассейн, сауну, массаж - очень хорошо расслабляет.