Что необходимо больше всего МУЖЧИНЕ ???от женщины ...

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (7401) 15 лет назад
О хороший вопрос много чего носамое главное понимания и нежности.)))
Остальные ответы
Asik Birukova Ученик (93) 15 лет назад
Поесть, секс, поесть, секс и т. д. :))
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
Хмм.... ну от сейчас узнаем чего хотят... МУЖЧИНЫ....
Сергей Кудинов Профи (688) 15 лет назад
От женщины надо не очень то и много - просто быть Женщиной
Maria * Гений (65472) 15 лет назад
Понимание, я думаю.... Его потребностей, способностей, возможностей, желаний, богатого внутреннего мира... да мало ли чего еще))) ) Понимание))))
Сеня животное Мудрец (12100) 15 лет назад
Ее Божественное тело, хороший секс, Минет обязательно-и ко всему этому ласки побольше, тихим голосом всегда, а все остальное мы и сами можем
Пользователь удален Просветленный (39394) 15 лет назад
Не буду говорить!
а то пошляком назовёте!
Эдуард Зубалов Мастер (1381) 15 лет назад
Мужчине необходимо от женщины.. . женщина, если он мужчина.
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Понимание.... честность, поддержка и любовь ...
Тимур Темирбаев Ученик (148) 15 лет назад
взаимопонимание, любовь, тишина и внимания...
ANGEL Профи (877) 15 лет назад
Женщина, для мужа должна быть очень идеальна во всем, любовницей, мамой, другом, психоаналитиком, успокаивающим средством, прекрасным повором и кулинаром. При этом не забывать ежедневно приводить свой внешних вид, что бы муж от ней глаз не сводил, а любовался ею
Дмитрий Гуру (3373) 15 лет назад
Ну на первоначальной стадии секс и готовка. А вот если отношения затянутся, но и понимание, сочуствие, что бы выслушала о проблемах не грузя своими, морально поддержала, не пыталась заставить его делать то чего он не хочет (начиная с выноса мусора заканчивая знакомства с родителями) и при этом продолжала ублажать его в постели, готовить, обстирывать и убирать в доме.
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
это вы о ком????про Золушку??? так она только в сказке....
не грузить своими - слушать только ваши....
не заставлять делать что не хочется - а ей хочется ежедневно варить, кормить и убирать???
а вы будете лежать и иногда ее дырку своим дружком покрывать???
а она будет в силах еще и ублажать вас в постели???

лучше уж тогда купить вам резиновую Зину - надоела сдул, надо - надул....