а не кажется ли Вам, что в категориях не хватает темки "настроение"?

САМАНТА Мастер (1268), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3369) 15 лет назад
бля, только новых подкатегорий открыли, а тебе все мало
Михаил Смирнов Мудрец (17324) 15 лет назад
Тогда еще потребуется штук пять подтем: Я в трансе, я прусь, я в шоке, меня не будить...
Funtik.55 Просветленный (22098) 15 лет назад
Всё таки тут проект ответов и вопросов а не чат дял болталки под настроение. По любому в любой теме человек зависает каждый со своим настроением. Так что настроение штука всегда и постонно присутствующая в любой теме.