кто ВЫ?=) туниядец..извращенец..афроамериканец да кто ж вы такие?=))))))

((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КОТикЪ СЕВЕРный ДлиННыЙ ХвостЪ Искусственный Интеллект (102256) 15 лет назад
Бойцовый Кот из лучшей дивизии войск конфедерации (герцогства объединились для борьбы с императором)
Chainka Гуру (4253) 15 лет назад
ивергиня я =) или изращенка с большой буквы Д
Пользователь удален Мудрец (12642) 15 лет назад
О! И амнезия уже. ГОтовый диагноз. Господа двое из ларца! Хватайте её!!!!:) :) :) :)
Айк Форман Профи (524) 15 лет назад
Ум, Честь и Совесть нашей эпохи.