Что будет если нанести "Снег Спрей" на живую елку? Декорирование
Snow Spray (Снег спрей). Баллон 150мл. Аэрозольный снег – очень хорошо подходит для декорирования флористических композиций, подарочных элементов, елок и еловых гирлянд, его можно использовать для создания рисунков и орнаментов на стекле. Такой снег, в отличии от рассыпчатого, держится на вертикальных поверхностях и не осыпается. Хотите, чтоб в Вашей комнате было чуть-чуть снега, но настоящий снег сразу тает? Теперь вы знаете! Есть Искусственный снег спрей. Легок в применении, его можно быстро убрать/отмыть, не оставляет лишних пятен. И главное, не надо пилить пенопласт или что-то другое, чтоб сделать своими руками снег. Искусственный снег в баллончиках хорошо подходит для украшения новогодней ёлки, окон, игрушек и квартиры. Данный снег можно назвать "Сухой снег", он не течет. Сохнет моментально и выглядит красиво. Желательно наносить в проветриваемом помещении или на улице.

ничего не будет, наверное
будет искуственый снег и всё