вот она ЛЮБОФьььььььььььь дяяя????))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
ты опять нализался, засранец?))))))))))))))))))))))) домой не приходи)))))))))))
Остальные ответы
Сергей Куценко Гуру (3091) 15 лет назад
Не понимаю как мои фото в инете оказываются!?
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
Здорово, ни за что не поверю, что это инсценировка .Она же улыбается.
Юльчонок Хулиганистый Оракул (93292) 15 лет назад
не совсем! Любимая исчо б бамажку подала б своему благоверному!! ! Вот енто уже ЛЮБОФФФФ!!!
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 15 лет назад
Вот если она его ещё и подмоет, вот тогда это будет настоящая ЛюбоФФФФФФЬ!!:))))