Помогите с задачей!!!
Гражданка составила договор купли-продажи своей квартиры. Однако в государственном органе по регистрации недвижимости ей было отказано в регистрации сделки из-за наличия запрета суда.
Вопросы
Нарушается ли конституционное право гражданина на жилище при аресте его квартиры?
Указать цель, срок и основания ареста жилого помещения. Кто и какие действия должен предпринять, чтобы отчуждение квартиры состоялось?
Какими законами, иными нормативно-правовыми актами необходимо руководствоваться при аресте жилого помещения?
Чтобы регистрация недвижимости состоялась, необходимо обратиться:
к лицу, в интересах которого наложен арест на жилище?
с жалобой на отказ в регистрации?
с иском о признании права собственности на жилое помещение?
Составьте проект судебного акта о наложении ареста на жилое помещение гражданина.
хз