Ремонт и обслуживание авто
+1Для помоечного ведра (ваз 21093) какую зим. резину лучше? Гиславед. Айс Крузер. Хаккапелита, Близзак, Ультрагрип или ЧТО?
Люблю близзак в Москве а Айс крузёр на дачу... но это давно было;;
спортивный Данлоп и континенталь с буртиком меня радовали на БМВ! но вот 21093
позабылась с 90х годов.... а я дожил до такой "прелести" на которой умирали мои
одноклассники в начале 90х в Москве... в Выхино, Люберцах, Дзержинском и округах включая родную Таганку...
Пля, мальчики! какую резину купить для этого ведра!!! в 90х была классна КАМА!! но ведро выдавал БРИГАДИР
и он распоряжался и колёсами)))))
я Пользуюсь Близаком тоже но на новом bmw x я айс поставил
на помоечные авто законы физики зимой не действуют?
Когда гонял на 14 была Амтэл. 4года без проблем. Даже раз перепутал направления - заметил только весной)))
Амтел норд мастер
Хакка 7,можно нордман 5(бывшая хакка 5)