Зачем некоторые остаются друзьями с бывшими? Разве может быть дружба после отношений?

Алёна Фамилия Мудрец (18120), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ШУТ Искусственный Интеллект (191829) 8 лет назад
ебанутые я так не могу
Неземная с АльдебаранаМудрец (17799) 8 лет назад
Не ожидала.) Упс.)
ШУТ Искусственный Интеллект (191829) правда всегда неожиданная и горькая)
Остальные ответы
Киллер Кул Ученик (166) 8 лет назад
у меня да, у них не получается контролировать свои эмоции)
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) 8 лет назад
Секс после отношений только может быть
Алёна ФамилияМудрец (18120) 8 лет назад
салют)
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) Приветище))
Неземная с АльдебаранаМудрец (17799) 8 лет назад
Привет.) Не всегда.. может быть и просто общение.)
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) Нуу не знаю зачем)) ведь это пройденный этап
Даша Учиха Знаток (278) 8 лет назад
Смотря, какие отношении были. В некоторых случаях возможна.
Свет и КО) ... Оракул (54311) 8 лет назад
нет, это не дружба. Лучше с бывшим быть в хороших отношениях, но никакой дружбы!
__Печалька__ Мудрец (10282) 8 лет назад
Я думаю, что нельзя. Но, так чисто из уважения приходится сказать такое, что бы не говорить, мол давай останемся врагами)
Русский мужик Гуру (3541) 8 лет назад
это редкость, не верю я в это
Ксюша Гурина Гуру (4555) 8 лет назад
Почему бы и нет? Я с бывшими дружу. Правда после некоторого перерыва, когда чувства перегорят. У меня и нынешний муж с бывшим дружат. Сама познакомила.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159072) 8 лет назад
Это дружба когда она на расстоянии.. Не более чем иллюзия

запусти их в одну клетку, - они снова передерутся
николай абрамов Мастер (1776) 8 лет назад
это не дружба... скорее просто хорошие отношения.... приятельские...
Алёна ФамилияМудрец (18120) 8 лет назад
не понимаю)))
Неземная с Альдебарана Мудрец (17799) 8 лет назад
Люди, которых выбирали, не могут быть врагами после отношений без дальнейшего развития. Они должны оставаться с хорошими и добрыми воспоминаниями, общением при случайной встрече, либо помощи друг другу. Не понимаю когда твой выбор становится врагом, значит плохо сам человек себе выбирает людей и не может расставаться по-доброму.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 8 лет назад
Если чувства угасли и люди нормально разошлись. то почему бы и не дружить? Дружба невозможна между людьми закомплексованными, с больным самолюбием или с теми у кого чувства остались, т. к. общение причиняет боль. Я развелась с мужем три года назад, вместе прожили 14 лет, трое детей от него. В общем не чужой человек. Я отношусь к нему, как к родственнику, не более того, помогаю когда влипает в какую-то хрень, не бросишь же его на произвол судьбы))
Шурик Мыслитель (5779) 8 лет назад
Просто запасной вариант "перепихона по дружбе".
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Как же без НЗ. Прижмёт-и пойдёшь по старым адресам. Не зря же говорят-не плюй в колодец-пригодится...
Kvasek Искусственный Интеллект (142906) 8 лет назад
Даже Больше... Могут даже Любовниками быть с Бывшими...
Источник: Приветик!..
Mark Просветленный (24963) 8 лет назад
Если расстались значит не "До свидания", а "Прощай", дороги разные!
Алёна ФамилияМудрец (18120) 8 лет назад
я тоже так считаю)