Положена ли материальная помощь воспитателю, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ксюша Колобок Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Я работаю в детском саду воспитателем, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, положена ли мне материальная помощь в размере должностного оклада?
Заявление написано, но сказали, что если не будет излишков денег на коней года, то могут и не дать, т. е. на усмотрение заведующей, правомерно ли это?
Голосование за лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (239452) 8 лет назад
с каких фондов выплачивается материальная помощь?
если денег в фонде нет, то вы ничего не получите
Наталья Мыслитель (7917) 8 лет назад
Материальная помощь к отпуску? Если речь о ней, то Вам положена, если идете в отпуск ежегодный. А если нет, то нет
Вика Кокорева Профи (504) 8 лет назад
Они вам должны давать деньги!