Аттестат после 11 класса
Здравствуйте, дело в том, что в 10 классе у меня были все "5" во всех полугодиях, в этом году в 1 полугодии у меня также "5" , кроме одного урока, оценки которого не ставятся в основной журнал - Элективный курс по русс. яз. "4".
Как ставятся оценки в аттестат после 11 класса? Среднее арифметическое? Если у меня среднее арифметическое по элективному курсу будет " 5" , мне дадут красный аттестат?
Ставят среднее арифметическое, у нас так было 6 лет назад.
Аттестат у всех синего цвета) Только медаль будет и грамота
Не в аттестате и дипломе дело. Большинство богатых учились удовлетворительно.
Красным бывает только диплом. Аттестаты все одинаковые.