Интересно мнение что-то понимающих в жизни. Что вы думаете по Окну Овертона?

Схема постепенного разворота мозгов народонаселения самодостаточных стран, придуманная штатным американским работником ЦРУ Овертоном по заказу ЦРУ. Что бы было понятно, приведу пример. Предположим население страны категорически не принимает пидерастию. Для того, что бы сдвинуть общественное мнение в "нужную" сторону, заокеанские идеологи по началу предлагают просто уважать мнение пидоралистического меньшинства. Таким образом, постепенно, НЕМЫСЛЕМОЕ меняется на неприемлемое, но РАДИКАЛЬНОЕ. Потом, когда мнение населения устоялось, американские идеологи, через мировые СМИ, под видом опять же - признания "демократических" ценностей, годами навязывают ПРИЕМЛЕМОСТЬ пидеростии среди тех, кто этого в принципе не приемлет, но уже терпит. Мол, не нужно возмущаться, они вам не мешают. Потом, когда общество устаканилось и приняло эту античеловеческую позицию, его начинают убеждать, что мол, видите, ничего страшного не случилось, всё нормально, никто никому не мешает жить и каждый живёт, как считает нужным. Когда общество устаканит и этот принцип, ему говорят. что мол, вы - РАЗУМНОЕ, демократическое общество и можете быть приняты в семью золотого миллиарда. Ну а когда эта "разумность" устаканивается, понятие ПИДЕРАСТЫ подменяют на понятие ГЕИ (весёлые люди). Просто ВЕСЁЛЫЕ ЛЮДИ, а не какие-то там пидерасты! Ну а если это просто ВЕСЁЛЫЕ ЛЮДИ, то пусть проводят свои гей-парады. Они ведь добрые и никому не мешают. Это уже становится интересным, а значит и ПОПУЛЯРНЫМ. Резкого неприятия, возмущения в обществе уже не может произойти. И вот, наконец, когда по прошествии нескольких лет, гражданское общество начинает нейтрально-спокойно относиться к геям, на авансцену выходят педерасты и это становится как бы НОРМОЙ. Именно таким же способом молодое поколение поначалу уводят, к примеру, от религии, от православия и приводят, незаметно для них, к сатанизму и далее - человеконенавистнечеству. ВСЁ, ОБЩЕСТВО РАСКОЛОТО. ТЕПЕРЬ С НИМ НЕ НУЖНО ВОЕВАТЬ. ОНО САМО РАЗВАЛИТСЯ!

Технлогия реально существует и уже довольно давно описана.

Хуже, если застрять в окне Овертона как пассажир в фильме Терминал!

ФСБ РФ взяло эту технологию на вооружение три года назад...

Логика - уважение секс меньшинств = развал, уход от РПЦ = развал. Промежуточные пункты логической цепочки будут?

Новый мировой порядок, с точки зрения неоколониальной трактовки -- это непосредственное внедрение в мировую практику и в общественное сознание идей о том, что всё человеческое общество должно быть разделено на два класса -- класс избранных и класс тех, кто обслуживает избранных. Оба класса должны состоять из не более чем одного миллиарда человек (большего ресурсы планеты не выдержат), а остальное человечество должно быть "пущено в расход", как полностью нерентабельное или не соответствующее стандартам нового мирового порядка. -------------------------------------------
При новом мировом порядке в Едином Мире население будет ограничено путем сокращения числа детей на одну семью посредством болезней, войн и голода, пока из всего населения мира не останется 1 млрд. людей, приносящих пользу правящему классу в строго и четко определенных областях деятельности. Среднего класса не будет, будут только правители и слуги.