девочки, как убрать грязь с белого матового покрытия на ногтях?

татьяна логинова Ученик (115), закрыт 8 лет назад
наростила, сделали белый матовый, прошло три часа - ногти как грязные.
Лучший ответ
ILONA Знаток (293) 9 лет назад
Если нарощенные под гелем. попробуй жидкостью для снятия лака
Остальные ответы
♥♠3eJIeHa9 -cnepMa♣♦ Мастер (1037) 9 лет назад
сскипидаром--и не трогай потом другие части тела
татьяна логиноваУченик (115) 9 лет назад
а конкретно как? технологию.
АБРУИЛ Мыслитель (5981) 9 лет назад
а задницу можно почесать ?
♥♠3eJIeHa9 -cnepMa♣♦ Мастер (1037) да и еще можно геморой проверить. и простату
АБРУИЛ Мыслитель (5981) 9 лет назад
это не убирается - резать к чёртовой матери пока гангрена не началась ...
Анита Азаматова Ученик (109) 7 лет назад
жидкостью для снятия лака.. сразу убирает