Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
9лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Время игр
+4

Прошу помочь найти игру похожую на "Эадор. Сотворение"

Когда-то давно увидел по телевизору (не помню канал, 2х2 что ли?) одну игрушку, побежал сразу качать. Поиграл-поиграл, наигрался, удалил. Сейчас не могу вспомнить ни названия ни полной сути, единственное, название, по-моему, выглядело как "Какое-то слово. Еще слово".
Если сравнивать с чем-то, то некоторые кнопки и часть интерфейса один в один взяты с "Эадор. Сотворение", например, кнопка найма войск в городах (в эадоре) точно где-то использовалась, тоже были классы (воин и следопыт минимум, другие - не помню), такая же система войск (ступени I-IV), нанимаешь воина или лучника слабого, потом он получает экспу и может стать одним из двух предложенных, потом снова он набирает экспу. Рассказал почти всё, что помню, надеюсь только на вашу помощь, сам не могу найти.

Дополнен

В эадоре система боя как в героях меча и магии, а в том, что я ищу - немного другая, даже аналагов привести не смогу. Помню еще, что надо было ходить по деревням и собирать дань, чтобы потом войска купить.

Дополнен

Извиняюсь, не кнопка найма юнитов, а кнопка "Сокровищница и торговцы".

Дополнен

Вспомнил щас еще иконку игры на рабочем столе. Там вроде на красном фоне был рыцарский шлем, смотрящий вправо.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
9лет

ну если интефейс взят с Сотворения, то может быть это "Эадор. Владыки миров"