AVABEL ONLINE ошибка при запуске illegal program has been detected by XIGNCODE 3

При начале AVABEL ONLINE (там где нужно выбрать аккаунт гугл) выбираю свой акк выходит ошибка

illegal program has been detected by XIGNCODE 3

Помогите пожалуйста

Скорее всего у тебя стоит какая-то программа для взлома игр или с помощью какой то программы можно взломать игру. Как за правило если у тебя стоит Гейм Киллер то Авабель выдаёт такую ошибку. Система защиты. Как бороться удали ту прогу. Другого способа я пока не нашёл.

у меня такая же проблема, и я до сих про сижу без ответа ((

Окай, тогда вот вам фокус: С планшета удалены все прграммы взлома и MilkChoco (она с xigncode3) все равно выдает эту ошибку... Вот терь и думай что не так...

Нужно удалить с программы для взлома игр и будет вам счастье

Я удалил программу которая записывает действия тачскрина и запустилось.