Видела Ваш отзыв по поводу алкоголизма

Олеся Коржова Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
сть человек в Туле, который хорошо кодирует, если есть возможность дайте его контакты! спасибо
Голосование за лучший ответ
Vasus Знаток (256) 8 лет назад
Вопрос был задан 6 лет назад Сначало я побывал в так называемом "Дар" Название правдивое ты приносишь им дар в виде денег, просто подарок и ничего взамен - воистину ДАР. Чудесник из Тулы так и остался сказочным персонажем, так и не материализовался, может он и существует но только как Дед Мороз (без адреса ) знаем что живет где то на севере, так и тут есть Волшебник где то В Туле загадай желание и он поможет- может быть, Не пью уже 5 лет, 4 из которых даже не выпиваю вообще ( никаких праздников и особых случаев) сразу отвечу никакой силы воли и никаких внушений себе, а так же мне плевать на моду (здоровый образ жизни )хотя ежедневно бываю в спортзале что изменило даже внешний вид а просто пить стало скучно и все, часто бываю в компаниях где люди выпивают и очень с ними веселюсь видимо попадаю под волну веселья и без спиртного и никоем случае никого не упрекаю и не призываю бросить пить и тп каждому свое как говорится Вино разрешено но есть три но... и у каждого эти 3 но свои