Почему моргает экран у телефона при блокировке?

Когда нажимаю кнопку блокировки на экране появляются полосы и сразу же пропадают и так же иногда когда разблокирую. Экран не битый работает не лагает. Бывает что и нету этих полосок. Может кто знает что это такое? Мне просто интересно в чем причина. Телефон Андроид китайский.

так и должна быть 60 ГЦ

Телефон Андроид китайский. вот ответ.

Зайди в функции для разработчиков! Или спец. функции, и найди там обновление экрана или что то на этом подобие! И посмотри может стоит галочка!

То что У тебя При Блокировке Маргает Экран Поменяй Яркость Экрана Побольше!

возможно надо просто шлейф передёрнуть