Программе установки не удалось создать новый или существующий системный раздел.

геннади матвеев Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Программе установки не удалось создать новый или существующий системный раздел. Дополнительные сведения см. в файлах журнала программы установки.

И так что пробывал
* Диски форматировал, делил, прописывал тип система
* Два диска hdd, один ssd
* Диск с виндой лицензия, создавал два разных образа на флешке
* В биосе тип загрузки iDE AHCI RAID бестолку
* Биос в дефолт переводил
* Все usb вытаскивал, 2.0 3.0 перетыкивал

Все произошло после форматирования ssd с помощью Acronis Disk Derector 11 винда начала перезапускатси и усе....
Дополнен 8 лет назад
Установилось путем перетыкивания cd-rom на третий hdd
Лучший ответ
Павел Пилипко Мыслитель (6691) 8 лет назад
при открытом окне, что на скрине - Shift+F10

В командной строке:
Наберите "diskpart" и нажмите клавишу "ENTER".
В приглашении команды diskpart наберите без кавычек: "list disk" и нажмите клавишу "ENTER".
Запишите номер диска, который Вы хотите преобразовать в MBR диск.
В приглашении команды diskpart наберите без кавычек: "select disk n" (где n - номер диска) и нажмите клавишу "ENTER".
Наберите команду "clean" для быстрой очистки диска и удаления всех разделов
В приглашении команды diskpart наберите без кавычек: "convert mbr" и нажмите клавишу "ENTER".
Затем командную строку можно закрыть (командой "exit" или закрытием окна с командной строкой). В окне выбора накопителя для установки Windows 7 необходимо нажать клавишу "Обновить". После этого можно продолжать установку Windows.
геннади матвеевУченик (152) 8 лет назад
делал, на скрине тип система
Павел Пилипко Мыслитель (6691) проделай всё что написано с верхним диском.
КУМИЗнаток (481) 7 лет назад
Спасибо, все получилось!!!
KЗнаток (279) 7 лет назад
Спасибо. Помогло!
SlaweRУченик (121) 6 лет назад
Ничем не помогло
Павел Пилипко Мыслитель (6691) что то не правильно сделал. скорее всего.
Георгий АладьинУченик (178) 5 лет назад
Огромное спасибо, давно мучался и ничего не помогало.
Кирилл СкориковУченик (193) 4 года назад
Мужик, ты лучший!!!! Весь инет перерыл, твой совет один помог
Николай АкимовУченик (120) 4 года назад
Хорош, все работает
Джамал АлиевУченик (164) 3 дня назад
Огромное спасибо! Ты лучший! С меня пиво?
Остальные ответы
Владимир Балдин Мыслитель (7326) 8 лет назад
удали раздел
геннади матвеевУченик (152) 8 лет назад
пробывал
Владимир Балдин Мыслитель (7326) https://yadi.sk/d/ksKZ1uDdknnBc а если с winpe с флешки там много программ
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 8 лет назад
удаляем раздел на ссд, и создаем по новой, средствами установщика винды, а не какими то акронисами
т. к. это 7 винда с мбр то должен появиться резервный раздел на 100мб и остальные гиги на основной на который уже будет ставится ОС
геннади матвеевУченик (152) 8 лет назад
удалял разделы винда не запускается и не устанавливается
Ramiro'ZZ Оракул (78838) т. е. в данном окне (которое на скрине) нажимаете настройка диска, там удаляете раздел и создаете новые, форматируете. и выделов раздел под ОС нажимаете далее. он не дает?
Не Дед Мороз Мудрец (12074) 8 лет назад
увидев у меня Acronis Disk Derector, системщик спросил, где я это дерьмо нашел...
ЮрийЗнаток (344) 4 года назад
Именно с помощью флешки с Acronis Disk Derector эта проблема решается за 2 минуты :).
При появлении такого же сообщения ошибки загрузился с Acronis и удалил все разделы. После перезагрузки система установилась
Денис Чернышов Ученик (164) 5 лет назад
http://computerinfo.ru/ne-udalos-sozdat-novyj-ili-najti-sushhestvuyushhij-razdel/
Перейдите и делайте пошагово все получиться
АрсенийПрофи (565) 4 года назад
Спасибо дружище, все получилось, единственно не через строку сделал а через проводник
Игорь Куксов Знаток (279) 5 лет назад
Зайди в биос, выбери что бы 1 загружалось не флешька а жесткий диск, сохрани действия и перезагрузи. Потом зайти в бут настройки у меня это f12 и там нажми на загрузочную флешку
StanislaV TimchenkoЗнаток (412) 4 года назад
Мне помогло, спасибо.
алексей епифановЗнаток (268) 4 года назад
Спасибо, что только не пробовал, помогло
Виктория НовосадоваУченик (180) 2 года назад
не на всех компах можно так сделать
Юрий ШкирдовМастер (1526) 1 год назад
Класс! век живи век учись. Спасибо, всё получилось, ноут Acer Aspire 5334