Почему? Вот почему, в Российской Гос. Думе только один дурак, а в Верховной Раде только один НЕ дурак.

BOLIK Гуру (4073), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ахтямов Мыслитель (7137) 8 лет назад
потому что у россии большая ответственность
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (125293) 8 лет назад
Иди салатики к Новому Году готовь!
Чего надобно Просветленный (23800) 8 лет назад
В российской госдуре одни пи. дарасы
Федор НовиковИскусственный Интеллект (355000) 8 лет назад
вот подойди к депутату Валуеву и так прямо ему скажи...
Чего надобно Просветленный (23800) Не смеши меня идиот, сам подумай, что делает спортсмены в политике!
*Искусственный Интеллект (675869) 8 лет назад
а в раде-пидофилы-один единственный натурал и тот Ляшко))
Чего надобно Просветленный (23800) Не знаю, я в россии живу и хохлами не интересуюсь
BOLIK Гуру (4073) 8 лет назад
Сам что ли из ЭТИХ?
Чего надобно Просветленный (23800) А чего, выеб. ть тебя надо?
* Искусственный Интеллект (675869) 8 лет назад
Очень интересный вопрос, а можно узнать фамилию этого недурака в раде?
Александр Попов Просветленный (48141) 8 лет назад
Дык зато в украинской Раде все красивые! Это правило жизни есть такое, умные к умным стремятся, красивые- к красивым! :-)))))))))))))))))))))
Юрий Оракул (90907) 8 лет назад
Это ты кого имеешь ввиду - дурак и не дурак .
BOLIK Гуру (4073) 8 лет назад
дурак - Жириновский, не дурак - Е. Мураев (Украина)
Юрий Оракул (90907) Ну на счет Жириновского ты неправ, он поумнее многих, заседающих в Думе