Подскажите как варить отвар из геркулеса для грудничка?

Доброго времяни суток, малышке всего месяц кушает только смесь так как молока ноль с самого рождения, перепробовали все смеси но у нас с них проблемы со стулом все бабушки советуют сварить отвар из геркулеса так называемые (сопли ) подскажите пожалуйста как его приготовить со всеми пропорциями заранее большое спасибо

Месячного ребёнка кормить таким отваром нельзя--рано.

не надо слушать советы бабуль, кормите смесью, от запора -дюфалак, смесь подберите, советую семилак

а вы воды даёте ребенку?

В-овес эта смесь называется.

65 мл молока
30 мл овсяного отвара
5 мл сахарного сиропа
Раньше даже на молочных кухнях продавали. Но! Месячного ребенка этой смесью кормить рано, да и вообще не нужно. Их делали тогда, когда со смесями для грудничков проблемы были. Сейчас вполне можно подобрать хорошую смесь без этого народного творчества.

симилак премиум http://abbottmama.ru/products/similac-premium-1 получаем по детской карточке бесплатно, с рождения для прикорма, дюфалак для опорожнения кишечника, зачем обращаться к старикам, тогда пожуйте и дайте хлеба, как делали в войну
Без врача ничего не давайте, если хотите здорового ребенка, у меня образования до кучи и то всегда советуюсь с ПРАКТИКУЮЩИМИ детскими врачами по всем лекарствам и диетам современным