Читала противопоказание к пенталгину. В начале всё безобидно - отсутствие аппетита, тошнота... А в конце - кома, смерть.

Кира Мирошниченко Знаток (499), закрыт 8 лет назад
Это же сколько надо таблеток сожрать-то?!
Лучший ответ
Марусель Искусственный Интеллект (187385) 8 лет назад
Это антимаркетинговаые штучки конкурентов - производителей дорогих обезболивающих средств... Чтобы мы все боялись недорогих лекарств, а раскупали дорогие...
Остальные ответы
Елена Эминова Просветленный (26194) 8 лет назад
Одной достаточно... если на него аллергия..
Василий Чельцов Гуру (2861) 8 лет назад
Вообще их не надо есть - а то потом печень раскладывается на кусочки
Mikula Eniseysky Гуру (3569) 8 лет назад
Почитай инструкции к другим лекарствам, в побочках многих есть все - от головной боли до клинической смерти.
Маша Жук Оракул (93495) 8 лет назад
от одной таблетки пенталгина точно ничего не будет проверенно на себе просто поменьше читайте страшилки про дешевые лекарства
янна к. Оракул (66356) 8 лет назад
А безобидных лекарств нет.
Ирена Просветленный (36465) 8 лет назад
аналгетики очень аллергенны, для некоторых людей и одной таблетки достаточно