Я включила телевизор и захотела посмотреть фильм онлайн. Телевизор LG 106 диагональю. Подробности в? пояснениях"

Пытаюсь посмотреть онлайн на телевизоре LG Аватара, он говорит, что нужен Adode Flash Player,нажимаю, пишет что не возможно установить. Что делать?

Телевизоры LG не умеют устанавливать адобовские приложения, ищите фильмы на специально адаптированных под эти телевизоры сайтах, список можно найти в интернете webos-forums.ru/topic3119.html.

Для этого в телевизоре есть функция " Smart TV "

Все-таки попытаться установить. Естественно, выяснив причину, почему "он" отказывает в установке

Поискать фильм в другой кодировке