Посоветуйте игру танки на компьютер, что бы играть без интернета (офлайн)

Дмитрий Шитов Мастер (1453), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (153169) 8 лет назад
Theatre of War
http://store.steampowered.com/app/46290/
По-моему, то что ты ищешь (хотя, я не играл, так что не уверен). Судя по отзывам, очень хорошая игра как раз "про танки"
Арсений Авсянский Профи (791) 8 лет назад
По-моему как-то не очень круто играть в танки офлайн. Я играю в World of tanks онлайн. Это нормальная игра, где ты воюешь не против ботов которых легко победить, а против людей которые имеют свою тактику.