Где в Windows 10 найти диспетчер конфигурации SQL server (для запуска экземпляра)?

XD xd Ученик (224), на голосовании 8 лет назад
Решил обновить вин 7 до вин 10. В "семёрке", в пуске, в папке Microsoft SQL server была папка "Средства настройки", но в вин 10 таковой нет. В поиске тоже не ищет. Не могу запустить экземпляр SQL.
Можно ли как-нибудь запустить НЕ через диспетчер конфигурации?
Дополнен 8 лет назад
Решил проблему:
Так как при работе в Windows 8 диспетчер конфигурации SQL Server не отображается как приложение, нужно ввести в поиске вот это: SQLServerManager12.msc и нажать клавишу ВВОД.
Дополнен 8 лет назад
Решение подходит и для Windows 10.
Голосование за лучший ответ
Альтс Геймер Гуру (4368) 8 лет назад
На 10 этой проги просто нет. И не будет несколько недель. так что сидите и ждите. И в который раз повторяю: сносите 10 и ставьте любую другую. Ну нет большинства прог и дров на десятку! С Новым Годом.