Что можно есть после 6 вечера Чтобы не потолстеть?

Валентина Вадимовна Знаток (261), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эмилия Мыслитель (7725) 15 лет назад
я вот не понемаю, как от овощей или кефира можно наестся???? от кислоты наоборот пояляется аппетит. Вот можно например супчик поесть, желательно без хлеба, хотя я не предстовяю ни одну еду без хлеба, потом ем вдвойне))))) ) воду пить только без газа, я пью только из крана
Остальные ответы
Ирина Июдина Ученик (240) 15 лет назад
кефир или фрукты, овощи, но не в большом количестве
Таша Ученик (86) 15 лет назад
Только легкую пищу. Овощи, фрукты (желательно не сладкие) . Кисломолочные продукты, например кефирчик.
Raisa Профи (818) 15 лет назад
Est ochen vkysnuy prodykt, on nazuvaetsa "nichego" .. ne probovala?Esch ego pobolsche...
киса Мастер (2218) 15 лет назад
кефир нежирный или чай.
Юнона Высший разум (247285) 15 лет назад
Пить побольше воды. Есть можно овощные салаты, заправленные растительным маслом, фрукты (кроме бананов, винограда) , пить кефир.
DISA Ученик (104) 15 лет назад
Яблоки, апельсины, морковь. Но и фрукты можно не все есть. например банан
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 15 лет назад
не есть, а пить. . кефир. . и то нежелательно..
Фрося Мудрец (17117) 15 лет назад
Вода... Воды.... Водом....
Ирина Цветкова Гуру (3005) 15 лет назад
фрукты, кроме бананов. овощные салаты без свеклы.
Обезжиренный кефир.
And Geo Профи (558) 15 лет назад
Найди ответ у меня в блоге
Лиля Казакова Знаток (361) 15 лет назад
а мне кажется, что самое главное просто сразу потом спать не завалиться)