Помогает ли Нольпаза от боли при глотании? Боль в левом подреберье, гастроскопию скоро сделаю .Принимаю де нол и омез

Лариса З Ученик (154), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
natalia smolina Просветленный (46825) 8 лет назад
Так у вас или гастрит или панкреатит. К висцеральному терапевту сходите, он вас без таблеток поставит на ноги.
Владимир Попов Просветленный (43067) 8 лет назад
Если принимете ОМЕЗ, то Нольпазу пить не нужно. Они из одной группы.
АЛЕНА ))) Ученик (115) 8 лет назад
Добрый день, подскажите пожалуйста, уже 4 день болит в левом поднебеньи при глотании слюны и еды, что делать и серьёзно ли это? Может само пройдёт?
АЛЕНА )))Ученик (115) 8 лет назад
Ничего ещё не принимала, побробую Нольпазу