Хотели бы Вы сейчас оказаться на месте болельщиков Спартака?

. Профи (605), закрыт 15 лет назад
Я - да, смотрю на пустые трибуны стадиона в матче Спартак - Крылья, и аж жалко становится игроков Спартака, хочется их поддержать из сострадания
Лучший ответ
суета<ВАШ СораДник> Гений (73292) 15 лет назад
Нет не хотел бы.. .
Особенно, вспоминая моего друга Олега-Спартака, у которого в данный момент день рождения и сидит он за праздничным столом, а всё в итоге так непразднично=(((
И на Олегиной с Ленчиком свадьбе Спам тоже слил... .
суета<ВАШ СораДник>Гений (73292) 15 лет назад
С Днём рождения "Олег-СораДник" победы прибудут
. Профи (605) Я хоть и не знакома с Олегом, но тоже присоединяюсь к поздравлению и пожеланию!
Остальные ответы
alex ramos Мудрец (15736) 15 лет назад
Нет, конечно.
Источник: Рубин чемпион.
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
А я нет, так не хочецца исчезать, у миня ещо столько дел в этом мире!!!
Лена Малышева Просветленный (26319) 15 лет назад
нет. да я и не болела Спартака. я болела КС!!!!
Lilia Traista Гуру (3153) 15 лет назад
Я да, им сейчас нужна поддержка. Часто когда команда проигрывает многие поворачиваются к ним спиной и забывают про их победы а осуждают за пройгрыш
Вика Мастер (1806) 15 лет назад
Я и являюсь болельщиком этого клуб! Даже при такой игре буду поддерживать их, конечно ругая за ТАКУЮ игру, но до последнего верить в команду!
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
Хотел бы - не хотел бы, я и так им являюсь. Сезон провален, быстрей б он закончился. Остаётся верить в Лаудрупа и в следующий сезон.