Политические дебаты

РОСТУРИЗМ "ВЫКЛЮЧИЛ" основных игроков турпрома РФ Пегас Туристик, Anex Tour, Coral Travel, Sunmar- это приведет коллапсу

туррынка России?

Дополнен

Если работа компаний будет полностью прекращена, то на рынке наступит «коллапс», заявил «Газете. Ru» вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин. «Пегас Туристик», Anex Tour, Sunmar и Coral Travel занимали около 40% российского туррынка. Туры на Новый год распроданы», — отметил он.

Дополнен

А влом самому бронировать туры?

Скор выезд будет по визам...

Нет. Теперь все дружно поедут в Крым, где все выключено