Проблема с Hud'om в SAMP

SAMP
Ребята, помогите мне.
Моя проблема заключается в том, что когда я устанавливаю HUD или C-HUD или вообще пытаюсь сам изменить интерфейс (стандартный худ), поменять цвет жизней например, у меня это все не меняется. Например: установил я худ с портала samods.ru и просто остается стандартный, вот скрин http://imgur.com/kXwT3qF , хотя он у меня должен быть темно-розовый! Файлы все правильно стоят. Надеюсь, что поможите!

Если есть установочный файл ГТА, то переустановите и всё должно зароботать
Так бывает, когда есть другие моды, или даже руссификаторы, с которым файлы из худа могу вступить в конфликт

Удали radar.asi в папке с игрой и да я ответил 2 года спустя ну да ладно

переустанови гта
Да ответил через 4 года, ну да ладно

Скачай чистую гта
Да ответил через 6 лет, ну да ладно

Скачай интерфейс едитор
Да ответил через 5 лет, на да ладно