Информационные технологии

Нужна программа которая могла бы определить - рассортировать какой файл является каким (следующим образом...)

Причём сделать определение -> таким образом определив какой файл является каким.

К-Примеру: У меня на диске 12 файлов
1) Музыка. mp3
2) Видео. flv
3) Видео. mp4
4) Видео. avi
5) Текст. txt
6) Текст. rtf
7) Файл1 [с двоичными данными] (к-примеру из папки с игрой)

8) Файл2 (без расширения, НО расширение убрал - я переименовав файл, а до этого это был текстовый файл в формате "txt")
9) Файл3 (без расширение, убрал расширение как и в файле 1, до этого это была музыка в формате "wav")
10) Файл4 (без расширение, убрал расширение как и в файле 1, до этого это был файл в формате "exe")
11) Файл5.1L (расширение переименовано мной, до этого это был файл в формате "zip")
12) Файл6.jpg (расширение переименовано мной, до этого это был файл в формате "mkv")

Дополнен

И конечно же поиск скрытых файлов и их отсортировка

В принципе, программы для восстановления данных этим и занимаются - по сигнатуре файла определяют его тип...

Ну если у тебя имеется в наличии порядка 100000 руб, которые жмут тебе карман - закажи такую программу. Ибо хочешь ты very до фига.

*.bat

Открыть с помощью лучшая...