Почему в России на свадьбу принято устраивать клоунаду с тамадой, соленьями и кучей народу?

Роман Бондарь Мастер (2176), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Максим Марцинкевич Мудрец (12665) 8 лет назад
а ещё с пьянкой и дракой, битьём посуды, рванием одежды и ломанием мебели.
Роман БондарьМастер (2176) 8 лет назад
Жесть!
sergei dddОракул (93962) 8 лет назад
Свадьба без драки - деньги на ветер! Если свадьба без драки - жених жадный (денег на водку пожалел).
Остальные ответы
Чего надобно Просветленный (23818) 8 лет назад
А у вас в горах как?
Роман БондарьМастер (2176) 8 лет назад
Раком в сраку
Чего надобно Просветленный (23818) Ну то что вы трахаете ослов мы в курсе, а что еще нового?
Максим МарцинкевичМудрец (12665) 8 лет назад
в горах принято стрелять калашом из окна автомобиля, едущего по середине дороги.
Чего надобно Просветленный (23818) А им разве можно оружие доверять, они же неадекваты
Василий Погодин Гуру (2600) 8 лет назад
Сколько см в глубину у тебя пиздуля?
Роман БондарьМастер (2176) 8 лет назад
Засосет затянет дыра черная целиком и полностью
Юлия Валерьевна Мудрец (16109) 8 лет назад
Не знаю почему, типа душа щедрая. Но это приятнее, чем шведский стол и алкоголь за свой счет из бара
В ночи Искусственный Интеллект (153305) 8 лет назад
Иначе мы и не поставили бы раком Гитлера, не будь у нас чувства юмора, силы духа и простой, доброй русскАй души....)
Светлана Осина Знаток (407) 8 лет назад
Точно такую же клоунаду люди любят устраивать в ночь с 31 декабря на 1 января.
Антон Лалетин Просветленный (22141) 8 лет назад
А тебе бы хотелось тупо в загсе расписаться и в койку.
Lia Оракул (71356) 8 лет назад
Традиции
Но мы как-то не соблюли всей этой, как вы правильно выразились, клаунады и ничего, живем
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99227) 8 лет назад
Чтоб весело было. Это не только в России.
Елена Харчевникова Просветленный (46953) 8 лет назад
Потому что в России свадьбу играли, поминки отводили, на праздники гуляли. И все было без угарной и беспробудной пьянки.
Марина Оракул (97157) 8 лет назад
Один раз в жизни бывает свадьба и её надо отгулять вместе с друзьями родственниками
Деви Искусственный Интеллект (315305) 8 лет назад
Традиция, широкая русская душа. )))
Оделина Просветленный (28597) 8 лет назад
На свадьбе:
"драку заказывали?
Нет!
Не епёт, уплачено... "
Красавица южная Искусственный Интеллект (202980) 8 лет назад
Не только в России. Вы не видели свадьбы у хохлов-западенцев
Источник: ии
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164216) 8 лет назад
Эт точно! На двести человек, и на второй день, кто выдержал, человек 70 остаются...
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112699) 8 лет назад
Это от советских евреев.
Раньше были приличные свадьбы. С хорошими богатыми гулянками, дарами и все такое.
А вот эти шоу с тамадой, дебильными конкурсами, похищениями и прочей чепушатиной привнесены советскими жидами, которые имели огромное влияние на отечественную культуру.
Имели и имеют.
Нормальные люди этим не страдают и справляют без всего этого идиотизма.
Екатерина Самохина Просветленный (21835) 8 лет назад
Традиция, идиотская, я считаю. А почему вы на фото мальчик, а по имени девочка?